close-btn

Приложение Shop-N-Sale — помощь шопоголику

Теперь владельцы іГаджетов, которые любят походы по магазинам, получат возможность контролировать свои расходы с приложением Shop-N-Sale.

Одной из изюминок данного приложения является то, что при наличии у покупателя скидок на определенные товары он сможет легко увидеть количество денег, сэкономленных со скидкой. И, конечно же, приложение поможет пользователю контролировать свои траты.

Перед началом работы приложение необходимо настроить под себя, в частности, внести в программу сумму, которую вы планируете потратить на покупки. При каждой покупке пользователь вносит в программу вид расходов, название, сумму и размер налога. Категорию покупки можно выбрать из предлагаемых графических логотипов. Стоимость сделанных покупок вычитается из спланированного бюджета трат, так что в случае превышения лимита разница будет отображаться красным цветом.

В разделе «Корзина» пользователь может увидеть информцию о всех своих покупках, включая стоимость каждой. Приложение позволяет гипотетически расчитать свои траты наперед. Например, если необходимо просчитать, сможете ли вы вложиться в заранее спланированный бюджет на определенный период времени.

google news