close-btn

Приложения для Samsung можно оплатить через PayPal

paypalКомпания PayPal подписала новое деловое соглашение с Samsung, в ходе которого пользователи устройств Samsung могут осуществлять оплату в Samsung Apps и Samsung Hub через PayPal.

Таким образом, пользователи могут приобретать различный мобильный контент, в том числе приложения, электронные книги, игры, музыку и т.д. через систему PayPal. Кроме того, благодаря новому сотрудничеству, разработчики приложений могут получать денежные средства с помощью PayPal.

Компания PayPal также сообщила, что ее объем мобильных платежей увеличился с $141 млн в 2009 году до $14 млрд в 2012 году и ожидается, что в этом году сумма достигнет $20 млрд.

На данный момент с помощью PayPal можно оплатить приложения для Samsung в Австралии, Италии, Франции, Германии, Малайзии, Сингапуре, Испании и Великобритании. В США данная услуга будет доступна в ближайшее время.

Напомним, что недавно американская компания Viableware сообщила, что платежи PayPal будут приниматься в ресторанах США с помощью платформы RAIL payments platform.

google news