close-btn

Прошла крупная ecommerce выставка ECOM Expo 2012 в России

Как сообщает b2blogger, завершившаяся на прошлой неделе первая выставка ECOM Expo 2012 стала одним из самых массовых событий для компаний электронной торговли. ECOM Expo проходила в течение двух дней – 23 и 24 мая в Москве. Выставку посетили более 2,5 тыс. профессиональных участников рынка электронной торговли; в качестве экспонентов участвовали более 60 компаний.

В ходе выставки был запланирован поток мастер-классов. В первый день ECOM Expo прошел круглый стол «Саморегулирование электронной торговли», а также панельная дискуссия об онлайн-кредитовании. Во второй день свои мастер-классы провели представители крупнейших платежных систем страны, а также представители логистических компаний. Также были проведены мастер-классы по интернет-маркетингу и привлечению клиентов.

На ECOM Expo`12 были впервые представлены новые возможности программных решений для интернет-магазинов, технологии приема интернет-платежей, рекламные и логистические сервисы, а также ноу-хау в области 3D-визуализации и онлайн-кредитования. Первая же выставка стала самым массовым специализированным событием российской электронной торговли. Среди тех, кто представил на ECOM Expo свои новые технологии и возможности: 1C-Битрикс, Amiro, Всёвкредит, ПриватБанк, RICOTIO, Wellpay! – и многие другие компании.

google news