close-btn

Райффайзенбанк запустил новую версию мобильного приложения R-Mobile

raiffeisen_bankРайффайзенбанк в России запустил новую версию мобильного приложения. В новом R-Mobile для iPhone/iPad, смартфонов и планшетов на базе Android реализованы необходимые функции для дистанционного управления своими финансами.

Теперь мобильное приложение Райффайзенбанка позволяет не только отслеживать состояние своих средств на счетах и картах, но и совершать активные банковские операции — оплачивать услуги мобильных и интернет-провайдеров, ЖКХ, а также переводить средства между своими счетами и картами, делать переводы в другие банки и многое другое.

В новом мобильном приложении R-Mobile используется самый современный и безопасный способ подтверждения операций с помощью push-сообщений. Push-сообщения присылаются только на то мобильное устройство, на котором было запущено приложение R-Mobile и в котором производится подтверждаемая операция.

«Мы постарались учесть в обновленной версии все потребности наших клиентов, от более современного и удобного интерфейса до подтверждения операций в один клик с помощью push-сообщений. Хочу отметить, что Райффайзенбанк первым на российском рынке начинает использовать push-сообщения для подтверждения операций, поскольку данная технология удобнее и надежнее SMS-сообщений», — говорит Наталия Масарская, начальник отдела развития альтернативных каналов продаж Райффайзенбанка.

Напомним, в начале декабря 2013 года Райффайзенбанк и Банк УРАЛСИБ объединили сети банкоматов.

google news