close-btn

СДМ-БАНК запустил для физических лиц сервис «Мобильный банк»

sdm-bankСДМ-БАНК ввел новую услугу дистанционного банковского обслуживания для физических лиц — систему «Мобильный банк». Пользователь системы при помощи своего мобильного телефона может проводить широкий спектр банковских операций, список которых постоянно пополняется. Клиент может самостоятельно заблокировать карту в режиме онлайн, оплатить жилищно-коммунальные услуги, услуги местной телефонной связи, конвертировать валюту и запрашивать актуальные курсы, оплачивать услуги операторов сотовой связи и интернета, переводить деньги между своими счетами, а также получать детальную информацию о своих счетах и депозитах.

Система «Мобильный банк» оснащена сервисом геолокации, позволяющим определить на карте ближайшие подразделения банка, банкоматы и терминалы «Плат-Форма», с прокладкой оптимального маршрута. Система совместима с телефонами, работающими на платформах Android, iOS и j2me (java), а также для планшетов на платформе Android. В планах на ближайшее время — выпуск приложения для платформы Windows Phone.

К «Мобильному банку» может подключиться любой пользователь Рунета, для этого нужно скачать мобильное бесплатное приложение СДМ-БАНКа на свой телефон или скачать удобную инструкцию с сайта банка. Чтобы подключиться к мобильному банку нужно пройти процедуру открытия счета в СДМ-БАНКе, после чего, используя одноименную ссылку на странице личного кабинета системы «Интернет-банк», получить пароль для входа в «Мобильный банк».

google news