close-btn

ТСК Банк: переход на единую версию интернет-банкинга

Банк «Тинькофф Кредитные Системы» объявил о переходе на единую версию интернет-банка.

Таким образом, в новой версии расширены возможности проведения платежей между собственными счетами в банке и переводов в другие банки. Клиенты имеют возможность без комиссии совершать платежи не только с дебетовых карт, но и с кредитных карт на счет мобильных операторов, провайдеров кабельного телевидения и других компаний.

Кроме того, рабочее пространство интернет-банкинга организовано в виде закладок. Пользователю доступна возможность переключаться между закладками, закрывать их при необходимости, а также обновлять информацию в закладках.

Клиентам также доступна новая функция — график остатков по счетам. Данные графики доступны как для банковских карт, так и для вкладов.

До недавнего времени клиенты могли пользоваться двумя системами интернет-банкинга. Сейчас пользователям доступна новая версия интернет-банка, которую можно скачать по ссылке online.tcsbank.ru.

Для получения доступа к новому интернет-банку на странице online.tcsbank.ru необходимо перейти по ссылке «активировать доступ в режиме онлайн».

google news