close-btn

Электронные платежи Webtransfer теперь доступны и в Сбербанке

Недавно система электронных платежей Webtransfer объявила о сотрудничестве со Сбербанком.

Таким образом, клиенты Сбербанка получили возможность пополнять свои электронные кошельки в системе Webtransfer через системы «Мобильный Банк» и «Сбербанк Онлайн», а также банкоматы кредитной организации и терминалы.

На сегодняшний день клиентам системы Webtransfer представлено 2 100 информационно-платежных терминалов Сбербанка в Москве и Московской области, а также 750 терминалов Банка Москвы. На основании агентских договоров компания Webtransfer сотрудничает с системами денежных переводов Contact, Мигом и Анелик. Также система электронных платежей Webtransfer работает с банком ВТБ 24 и интернет-банковской системой HandyBank.

Как отмечается в пресс-релизе платежной системы, система Webtransfer имеет обширную географию покрытия, партнерские связи с ведущими банками и платежными системами и мультивалютность, что позволяет пользователям управлять средствами на своих электронных кошельках любым удобным способом.

Начиная с апреля 2011 года, все счета в системе Webtransfer застрахованы компанией “Ингосстрах”. Кроме этого, партнерство с крупнейшими финансовыми институтами подтверждает надежность вкладов в системе Webtransfer.

google news