close-btn

50 лайков за 1 евро: торговый автомат Quick Fix продает подписчиков

Автомат торгует лайками и подписчиками для известных соцсетей

50 лайков за 1 евро: торговый автомат Quick Fix продает лайки и подписчиков. Фото: kiosksoft.ru

Бельгийская компания Dries Depoorter разработала торговый автомат Quick Fix, который продает лайки и подписчиков для таких популярных социальных сетей, как Instagram, Facebook, YouTube, Twitter.

50 лайков за 1 евро: торговый автомат Quick Fix продает лайки и подписчиков. Фото: kiosksoft.ru

Автоматом Quick Fix очень просто пользоваться: клиент должен выбрать желаемую услугу, внести оплату и ввести свое имя пользователя в соцсетях. Через несколько секунд после оплаты пользователь начнет получать лайки и новых подписчиков. Таким образом, 100 лайков в Instagram можно получить всего за 4 евро, а 500 новых подписчиков — за 3 евро. Отметим, что аккаунты таких подписчиков являются фейковыми.

50 лайков за 1 евро: торговый автомат Quick Fix продает лайки и подписчиков. Фото:
kiosksoft.ru

Разработчики считают, что такой автомат будет очень востребованным, учитывая высокую популярность социальных сетей в современном мире. Каждый заказ сохраняется в базе данных, а автомат принимает любые валюты.

СПРАВКА PAYSPACE MAGAZINE

Ранее мы писали о том, что в Литве установят необычные автоматы. Итальянско-литовская торговая палата открыла первый в Балтии пиццемат. Автомат может за 3 минуты самостоятельно приготовить четыре вида пиццы. Пиццемат принимает к оплате наличные и банковские карты.

ВИДЕО PAYSPACE MAGAZINE

По материалам kiosksoft.ru

google news