close-btn

Бесплатный вебинар “Pie & AI: Киев — Deep Learning & Machine Learning для прогнозов и предсказаний” пройдет 28 апреля

Pie & AI представляет собой серию мероприятий Deeplearning.ai, организуемых самостоятельно участниками сообщества

28 апреля пройдет второй в Украине совместный с Deeplearning.ai бесплатный вебинар “Pie & AI: Киев — Deep Learning & Machine Learning для прогнозов и предсказаний”.

Pie & AI представляет собой серию мероприятий Deeplearning.ai, организуемых самостоятельно участниками сообщества. Deeplearning.ai — это одни из лучших курсов в мире по Machine Learning на известной платформе онлайн обучения Coursera. Автором курса является ученый, доцент Стэндфордского университета, инженер, предприниматель и со основатель платформы Эндрю Ын (Andrew Ng).

“В пост-ковидном мире все созданные ранее модели прогнозирования оказались сломаны. Очень резко и кардинально изменились модели поведения миллиардов людей: стремительный рост безналичных платежей, электронной коммерции. Все модели предсказаний нужно переучивать. Данные сейчас — это вторая нефть. Тот, кто владеет данными и умеет извлекать из них полезную информацию для бизнеса, всегда будет впереди конкурентной гонки. Финансовый мир — мир транзакций, который содержит в себе очень много данных, на основе которых можно строить прогнозы. Правильное прогнозирование позволяет планировать технический ресурсы, доходы, расходы, займы, отношения с инвесторами, отток клиентов. И это только малая часть возможностей”, — комментирует организатор встречи Павел Сиделев, официальный амбассадор Deeplearning.ai в Украине, технический директор провайдера финансовых технологий SDK.finance.

В этот раз всем будут выданы сертификаты участников “Pie & AI” от Deeplearning.ai и скидка -50% на первый месяц курса deeplearning.ai на Coursera.

Программа:

  1. Permutation Importance и Adversarial validation для отбора признаков и уменьшения размерности на примере временных рядов в промышленных моделях — Константин Яковлев, Project Portfolio Manager / Senior Project Manager Back2Space FZE, Kaggle Grandmaster
  2. Карты Кохонена в предварительном анализе и прогнозировании данных — Алексей Минц, доктор экономических наук, заведующий кафедрой «Финансы и банковское дело» ГВУЗ «Приазовский государственный технический университет».
  3. Предсказание трафика и прогнозы оборотов для финансовых организаций и банков — Павел Сиделев, официальный амбассадор Deeplearning.ai в Украине, технический директор поставщика финансовых технологий SDK.finance.

Дата и время:

28.04.2020 18:00-21:00

Регистрация:

Участие в вебинаре абсолютно бесплатное, для этого достаточно зарегистрироваться заранее по ссылке

Регистрация открыта до 27 апреля. Количество участников ограничено до 250 человек.

Ссылка на мероприятие в Facebook

google news