close-btn

Бывший сотрудник Skype сделает революцию в денежных переводах

EcoCash launches remittance serviceБывшая сотрудница Skype станет новым техническим директором WorldRemit, глобального сервиса денежных переводов. Габриэлла Посзо поможет воплотить в жизнь амбициозные планы компании по модернизации системы международных денежных переводов.

Skype совершил революцию в сфере международного общения. Опыт бывшей сотрудницы компании, которая занималась переводом сервиса на мобильные телефоны, позволит разработать подобную систему для мгновенного отправления денег в сообщениях.

WorldRemit уже имеет хорошие показатели по отправке денег на смартфоны.

 «Пока другие только обсуждают возможности мобильных денежных переводов, WorldRemit уже посылает сотни тысяч переводов на мобильные устройства по всей Африке и Азии’, — отметила Габриэлла.

Новый технический директор обещает добавить дополнительные опции в систему мобильных переводов, а также расширить круг партнеров, которые поддерживают переводы WorldRemit в других странах.

CEO WorldRemit, Исмаил Ахмед считает, что назначение нового технического директора – перспективный шаг для компании. Он отметил, что переход на мобильные платформы – одна из наиболее обсуждаемых тенденций в сфере денежных переводов. Дополнительное преимущество WorldRemit перед конкурентами в том, что новый технический директор компании уже имеет богатый опыт реализации мобильной связи в глобальном масштабе.

google news