close-btn

Что может произойти в интернете за 1 минуту — инфографика

4 апреля празднуют Международный день интернета

интернет

Что может произойти в интернете за 1 минуту? Фото: guardian.ng

1 минута в интернете и в реальной жизни совсем разные вещи. Если в оффлайне минута считается незначительным отрезком времени, то в интернете за это время происходят миллиарды операций. Сервис Visual Capitalist создал очередную инфографику на данную тему.

Что может произойти в интернете за 1 минуту? Фото: ain.ua

Сервис Visual Capitalist представил новую инфографику, которая показывает онлайн-активность миллиардов людей во всем мире, а также что может произойти в интернете за 1 минуту. Согласно данным, 188 млн электронных писем отправляются за 1 минуту, а поисковая система Google обрабатывает 3,8 млн запросов за это же время.

Что может произойти в интернете за 1 минуту? Фото: ain.ua

Visual Capitalist делал такую же инфографику в прошлом году. Интересно то, что чем больше платформа, то тем медленнее она растет. Популярный онлайн-канал Netflix смог увеличить число пользователей в 3 раза, а количество пользователей Instagram увеличилось в 2 раза.

СПРАВКА PAYSPACE MAGAZINE

Ранее мы писали о том, как заработать деньги в интернете. Редакция PaySpace Magazine выделила основные способы заработка в интернете и получения дополнительной прибыли. Среди таких методов можно выделить онлайн-уроки, онлайн-переводы, копирайтинг и так далее.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сколько тратят пользователи IOS и Android на приложения — исследование

По материалам ain.ua

google news