close-btn

Что нового в Uber: тарифы в Киеве и запуск в Одессе

Сегодня, 2 февраля, Uber значительно снижает тарифы на поездки с uberX в Киеве и запускается в Одессе

Uber в Украине

Что нового в Uber: новые тарифы в Киеве и запуск в Одессе. Фото: cebglobal.com

Начиная с сегодняшнего дня, 2 февраля, Uber значительно снижает тарифы на поездки с uberX в Киеве и запускается в Одессе.

В частности, минимальная стоимость поездки с uberX в столице составит всего 25 гривен. Стоимость подачи автомобиля снижена до 16 гривен, километр пути будет стоить 4,50 гривен, а минута поездки — 0,30 гривен.

Все новые пользователи по-прежнему смогут совершать поездки бесплатно при условии безналичного расчета. Для этого необходимо установить приложение Uber, зарегистрироваться и ввести промокод – UBER4KYIV в разделе ОПЛАТА.   Промокод действителен до 2 марта 2017 года. Максимальный размер скидки по промокоду — 75 гривен.

Тариф на поездку с правого берега Киева на uberX в аэропорт Борисполь останется без изменений и составит 270 гривен, с левого берега — 190 гривен.

Тарифы на поездки с UberSELECT останутся без изменений.

Также, с сегодняшнего дня Uber запускается в Одессе. Тариф на поездки с uberX в этом городе начинается всего с 14 гривен.

Пользователи Uber в Одессе смогут воспользоваться возможностью бесплатно прокатиться с Uber до конца дня воскресенья 5 февраля 2017 года. Для этого необходимо ввести промокод ODESSA в разделе ОПЛАТА приложения Uber на смартфоне.  Промокод ODESSA предоставляет право на 5 бесплатных поездок (до 75 гривен каждая) любому пользователю Uber в Одессе с момента запуска и до 23:59 воскресенья 5 февраля.

Тарифы на uberX в Одессе составят: 5 гривен — подача автомобиля и 4,50 гривен за каждый километр в пути. Минимальная стоимость поездки составит всего 14 гривен.  Предусмотрена как наличная, так и безналичная оплата.

СПРАВКА PAYSPACE MAGAZINE

Ранее сообщалось о том, что Uber заплатит 20 млн долларов штрафа за обман.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Как стать водителем Uber Украина

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Uber получил убыток свыше $800 млн

 

google news