close-btn

Citibank представил в Чехии стикеры для совершения бесконтактных платежей

citibank

Международный банк Citibank будет выпускать в Чехии стикеры для совершения бесконтактных платежей для каждой из своих новых кредитных карт, сообщил интернет-портал Contactless News.

В сотрудничестве с MasterCard, Citibank будет бесплатно выдавать стикеры с такими кредитными картами как Citi Life, Citi Life Metropole, Citi Broker Consulting, Citi BILLA и Citi CSA.

Стикеры можно размещать в любом месте, к примеру, его можно наклеить на заднюю крышку мобильного телефона или на брелок. После чего, вместо платежной карты, можно использовать свой телефон или брелок со стикером для осуществления платежей. Совершать оплату с помощью стикера не сложно, достаточно поднести его к бесконтактному считывающему устройству платежного терминала, и оплата будет совершена в течение секунды. При этом система не требует введения PIN-кода для платежей меньше чем $26.

Кроме того, уже существующие держатели кредитных карт Citibank также могут получить бесплатно свои стикеры. Для этого им необходимо позвонить по бесплатному телефону в Citibank или прийти в отделение банка. В ближайшем будущем бесконтактные стикеры также будут предоставляться с кредитными картами O2 Citi, которые выпускаются банком в сотрудничестве с VISA.

Напомним, что на днях Citibank India в сотрудничестве с местной технологической компанией Ezetap представил мобильный POS-терминал.

google news