close-btn

CONTACT представил мобильные денежные переводы абонентам Tele2

contactВ рамках сотрудничества платежной системы CONTACT и компании Mobi.Деньги, абоненты Tele2 получили возможность совершать денежные переводы со счета мобильного телефона, а также на сайте оператора money.tele2.ru в режиме online с выплатой в любом пункте системы CONTACT на территории России и стран ближнего зарубежья.

Отныне абонент с помощью своего мобильного телефона или иного приемо-передающего устройства имеет возможность с помощью USSD-команды дать указание оператору осуществить мобильный перевод в пользу получателя (физического лица) со своего лицевого счета. При этом необходимо указать ФИО получателя в соответствии с его данными, указанными в документе, удостоверяющем личность, который будет предъявлен при получении денежного перевода. Выплата денежных средств производится в любом пункте системы CONTACT на территории страны получателя. Тарифы за оказание услуг установлены в размере 5,75%, при этом минимальный размер комиссии составляет 5 рублей.

Чтобы сформировать денежный перевод посредством мобильного телефона, клиенту необходимо отправить SMS-сообщение на сервисный номер 3116 с текстом следующего содержания: для переводов по России — идентификатор «Con», сумма, ФИО; для переводов в страны СНГ — идентификатор «Cont», код страны, сумма, ФИО. Все данные текста SMS разделяются пробелами. Услуга sms-информирования о статусе перевода предоставляется системой CONTACT бесплатно.

google news