close-btn

CreditCardsOnline.ru запустил сервис онлайн-переводов

credit_card_11-37Российский портал о кредитных картах CreditCardsOnline.ru стал партнером «Альфа-Банка» по предоставлению услуги «Переводы с карты на карту», сообщило интернет-издание Cnews.

Благодаря этому сотрудничеству, пользователи портала, владеющие пластиковыми картами могут переводить денежные средства между картами разных банков и разных платежных систем в любое удобное время в режиме онлайн.

Для проведения операции онлайн-перевода владельцу карты необходимо иметь доступ к интернету и знать номер карты получателя. Переводить средства можно кому угодно, причем не только в регионы России, но и за рубеж. Деньги зачисляются прямо на карточный счёт.

Переводить деньги можно с карт Visa, MasterCard и Maestro на карточки любой из перечисленных платежных систем (например, с Visa на MasterCard). На онлайн-переводы установлены лимиты. Так, за одну операцию владелец карты может перевести 75 тыс. руб. ($2 422) без учета комиссии, за календарный месяц — 160 тыс. рублей ($5 167) за не более чем 50 переводов. Срок зачисления средств на счёт зависит от банка-эмитента карты получателя, и может составлять от нескольких минут до нескольких дней (деньги на счета держателей карт «Альфа-Банка» зачисляются моментально).

google news