close-btn

Клиенты российского Альфа-Банка могут открывать счета в интернет-банке

alfa-bankКлиенты Альфа-Банка могут открывать в Интернет-банке «Альфа-Клик» текущие и накопительные счета в разных валютах.

Открыть счет можно всего в несколько кликов. Для этого с главной страницы интернет-банка нужно перейти по ссылке «Открыть счет», либо воспользоваться строкой поиска.

Одновременно можно открыть сразу несколько счетов в семи валютах: российский рубль, американский доллар, евро для классических пакетов услуг и накопительных счетов; швейцарский франк и фунт стерлингов дополнительно доступны для премиальных пакетов услуг (например, «Комфорт»); канадский доллар и японская йена доступны для клиентов «А-КЛУБ». Новые счета открываются моментально и сразу доступны для использования.

В Интернет-банке «Альфа-Клик» можно получать информацию о счетах, выписку о движении средств, совершать внутренние и внешние переводы, оплачивать коммунальные услуги, услуги мобильной и стационарной связи, погашать кредиты, открывать и пополнять депозиты, оплачивать товары и услуги в интернет-магазинах, создавать шаблоны часто используемых операций и многое другое.

Подключить Интернет-банк «Альфа-Клик» можно самостоятельно на сайте банка при наличии карты. Если у клиента банка есть счет, но нет карты, то для подключения нужно обратиться в ближайшее отделение или телефонный центр. Услуга предоставляется бесплатно.

Напомним, что недавно Альфа-Банк разработал собственную платформу для онлайн-магазинов, которая позволит покупателям мгновенно оформить кредит и сразу же приобрести товар, используя заемные средства.

google news