close-btn

Для развития цифровых услуг банку недостаточно просто обновить сайт — эксперт

digital_banking1103

В современном мире потребители хотят получать как можно больше услуг онлайн, и бизнесу необходимо к этому приспособиться – банки и страховые компании не исключение. Однако для развития цифровых услуг банку недостаточно просто обновить свой сайт и запустить мобильное приложение. Такое мнение высказал Энрико Праус (Enrico Pruis), коммерческий директор международной компании Virtual Affairs, которая занимается программным обеспечением для банков и страховых компаний.

«Современные потребители хотят иметь доступ к банку в любое время суток с любого устройства. Например, с помощью технологии робо-консультантов банки упрощают процесс управления активами, и любой человек может стать инвестором. То есть от дигитализации банковских процессов выигрывают прежде всего потребители», — считает специалист.

Компания Virtual Affairs представила на недавней конференции Money 20/20 несколько новинок, в числе которых новый сервис мобильных P2P-платежей, а также фронт-энд решения BankingRight и InvestmentRight для повышения уровня клиентоориентированности банков.

Среди клиентов Virtual Affairs такие банки и финансовые организации, как Knab, NN Group, ING, UBS, Achmea, Rabobank, ABN Amro и другие.

По материалам Banks.eu

google news
Новости по теме