close-btn

eMerchantPay предлагает предоплатную карту PremioCard для онлайн индустрии развлечений

EMerchantPay Group
EMerchantPay Group, международная компания, занимающаяся обработкой платежей электронной коммерции, а также регулярными платежами и виртуальными банкоматами, сообщила на встрече в Лондоне о расширении своего портфолио услуг и предоставлении для онлайн-гемблинга предоплатной карты PremioCard. Данная карта разработана вместе с компанией InterCard France – институтом электронных денег и платежей, который поставляет кредитные, предоплатные, платежные и подарочные карты по всему миру.

Услуга Premiocard в режиме онлайн доступна 24 часа в сутки 7 дней в неделю. С этой картой можно посмотреть баланс денежных средств на карте, а также получить информацию о проделанной транзакции. PremioCard обладает уникальными возможностями, так как имеет сеть банкоматов по всему миру. Данная карта предлагает высокий уровень безопасности онлайн-платежей. С картой PremioCard пользователи смогут снимать деньги в более чем 1,4 млн. банкоматов в 210 странах мира. Активация происходит мгновенно, после того, как в систему приходит SMS с номером телефона нового пользователя.

Даниель Сайез, вице-президент eMarchantPay отметил: “eMarchantPay — это компания, где нужды мерчантов имеют для нас стратегическую приоритетность. PremioCard – это идеальное решение для мгновенной оплаты выигрышей клиентов. PremioCard предоставляет широкий выбор платежных методов мерчантам , и мы будем продолжать их развивать”.

google news