close-btn

Hyundai представит автомобиль для бесконтактных платежей

Новый автомобиль от Hyundai будет принимать бесконтактные платежи в пользу благотворительной организации

Hyundai бесконтактный автомобиль

Hyundai представит автомобиль для бесконтактных платежей. Фото: vehiclepad.com

Hyundai представит «Бесконтактный автомобиль», который будет принимать бесконтактные платежи в пользу благотворительной организации Stand Up To Cancer в Великобритании.

С помощью бесконтактного электромобиля от Hyundai все желающие смогут сделать пожертвование, поднеся бесконтактную карту к одной из пяти точек для бесконтактных платежей, расположенных на автомобиле.

Бесконтактный автомобиль Hyundai

Фото: autocar.co.uk

Каждый платеж будет составлять 5 или 10 фунтов стерлингов, за что автомобиль будет выражать благодарность с помощью аудио-визуальных средств. Номерные знаки бесконтактного автомобиля будут выполнять роль электронного тотализатора, где будет отображаться общая сумма собранных пожертвований.

Hyundai впервые представит свой бесконтактный автомобиль 22 мая 2017 года на железнодорожной станции King’s Cross в Лондоне. Перед полномасштабным запуском автомобиль будет представлен на нескольких мероприятиях Stand Up To Cancer и Hyundai с мая по ноябрь 2017 года.

СПРАВКА PAYSPACE MAGAZINE

Ранее сообщалось о том, что немецкий автопроизводитель заинтересовался технологией блокчейн. Компания займется поиском стартапов, работающих с технологией и исследующих потенциальные возможности ее применения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Не выходя из машины: WOG и Mastercard позволяют оплатить бензин в один клик

По материалам finextra.com

google news