close-btn

iГаджет от PAMO Checkbook станет счетчиком трат

PAMO Checkbook бросил вызов горе старых чеков, которые необходимо сохранять каждый раз после проведения различных денежных операций, представив новое приложение для iГаджетов.

На iTunes App Store пользователи смогут найти две версии даной программы — платную, стоимостью $2, и бесплатную. Единственной разницей является то, что в бесплатной версии можно создавать лишь один счет, а в платной — несколько.

В новом приложении поддерживается несколько типов счетов (личный / рабочий), которые отличаются оформлением. Когда счет создан, в него необходимо внести все траты, включая их дату, сумму и категорию. Каждый чек можно сфотографировать и добавить в приложение, чтобы не упустить ни одной трансакции.

Если трансакция уже оплачена, это можно вписывать в заметки или отсылать уведомление по электронной почте. В программе можно устанавливать цветовые обозначения разных счетов в зависимости от их типа, также можно устанавливать пароль для защиты личной информации. В приложении легко можно найти нужный счет по дате, или отметке «не оплачено».

Отметим, что интерфейс утилиты является интуитивно простым и понятным. Поддерживается русский язык. Бесплатная версия PAMO подойдет для периодических сводок о тратах. Для установки приложения необходима операционная система iOS не ниже версии 4.2.

google news