close-btn

Как бесплатно получить платежи из Revolut через А-Банк

Как получать переводы из Европы и как не платить за это комиссии, рассказал А-Банк.

Еще в феврале А-Банк реализовал возможность получения SEPA-переводов из Европы. Благодаря этому можно удобно и быстро получать переводы, ведь зачисление производится в течение 15-30 минут. Получить SEPA-перевод из Европы можно на любую карту А-Банка в гривне или евро, кстати, это единственный украинский банк, в котором есть такая возможность. Переводы доступны из более чем 30 стран, включая Польшу, Германию, Францию, Италию и другие.

Бесплатно получить средства из Европы можно с помощью перевода из Revolut bank на карту А-Банка:

чтобы получить перевод из Revolut, в первую очередь необходимо предоставить реквизиты карты (IBAN), на которую Вам поступит перевод. Реквизиты карты можно получить в мобильном приложении ABank24 в меню «Ещё» — Пополнить карту — Переводы SEPA, далее эти реквизиты нужно будет предоставить отправителю при создании перевода.

Далее можно переходить к созданию самого перевода из Revolut. Создать и отправить перевод можно дистанционно – в мобильном приложении Revolut по реквизитам получателя.

В приложении нажать кнопку «Перевод»:

Выбрать меню “+New” и “Отправить международный”:

Нужно добавить получателя:

Далее в меню «Добавить получателя» нужно указать данные и реквизиты получателя, а именно: страну банка получателя — Великобритания — обязательно, для того чтобы перевод был правильно сформирован, валюту, реквизиты (IBAN), фамилию и имя, электронный адрес (не обязательно). В следующем шаге нужно выбрать счет, с которого отправить платеж, и сумму, нажать кнопку “Продолжить”:

Затем подтвердить указанные данные и нажать кнопку “Отправить”. Ваш SEPA-платеж отправлен и будет зачислен на карту А-Банка, по которой были сформированы реквизиты.

Отправка SEPA-платежей из Revolut – без комиссии. Зачисление платежей на карты А-Банка – без комиссии.

Также отправить и получить международный перевод в А-Банке можно с помощью международных систем: Western Union, Ria, Welsend, MoneyGram, SWIFT-платежи.

Оформить карту от А-Банка можно дистанционно в мобильном приложении ABank24.

Об А-Банке:

А-БАНК представлен на рынке банковских услуг более 25 лет. Услугами Банка пользуется более 1,6 млн клиентов. Банк предлагает широкий спектр современных финансовых услуг как физическим, так и юридическим лицам. Основная цель Банка – предоставление современного и технологичного сервиса в режиме online с помощью удобного интернет-банкинга АВаnk24. Банк широко представлен во всех регионах Украины – 237 отделений готовы предоставить качественный сервис каждому клиенту.

За новостями А-Банка следите на официальных страницах  Facebook, Instagram, Youtube, TikTok.

google news