close-btn

IKEA выпустила брендовую карту с кешбэком

Шведский ритейлер выпустил новую кредитную карту

кешбэк

Клиенты IKEA смогут получать кешбэк. Фото: presseportal.de

Американское представительство IKEA объявило о выпуске IKEA Visa Credit Card — кредитной карты, владельцы которой смогут получать дополнительные проценты за покупки в магазинах шведского ритейлера.

Новое решение является частью масштабного партнерства IKEA US с Alliance Data, американским представителем карточного бизнеса. Так, в рамках этого сотрудничества разрабатываются инициативы по предоставлению клиентам ритейлера разных программ вознаграждения и кредитных линий.

Сообщается, что владельцы этой кредитной карты смогут получать 5% кешбэка за все покупки в IKEA. Также они смогут заработать дополнительные вознаграждения в размере 3%, оплачивая кредиткой обеды, коммунальные услуги, приобретая бакалейную продукцию; и 1%, совершая остальные покупки.

Напоминаем, что в феврале текущего года, была представлена IKEA Projekt Card, предлагающая финансовые решения для клиентов, которые реализуют крупные проекты по декорированию и реконструкции домов.

СПРАВКА PAYSPACE MAGAZINE

Ранее мы сообщали о том, что клиенты Wirex смогут получать кешбэк в криптовалюте. Кешбэк будет составлять 0,5% от потраченной суммы в биткоинах по курсу, действовавшему на момент совершения платежной операции. При этом владельцы долларовых карт должны платить комиссию в $0,28 за каждую транзакцию независимо от суммы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Денежные переводы в Украину: обзор сервисов для фрилансеров и мигрантов

По материалам thepaypers.com.

google news