close-btn

Купить авто онлайн: американский банк запускает новый сервис

Банк Америки расширил функции своего мобильного приложения

Купит авто онлайн

Купить авто онлайн: американский банк запускает новый сервис. Фото: bankofamerica.com

Банк Америки (Bank of America), который насчитывает более 22 млн активных мобильных пользователей, добавил к своему мобильному приложению новую функцию, которая поможет пользователям приобрести автомобиль.

Сейчас банк тестирует новый сервис в городе Шарлотт, штат Северная Каролина, после чего намерен запустить сервис по всей стране.

Банк Америки решил разработать данную функцию, так как большинство потребителей начинают процесс покупки автомобиля онлайн, утверждает Майкл Мур, руководитель цифрового банкинга Банка Америки.

Используя новые функции приложения, клиенты смогут найти автомобиль с помощью своих мобильных устройств или компьютеров, а также получить финансирование Банка Америки для покупки автомобиля непосредственно в приложении.

В частности, покупатели будут иметь возможность выбрать новый или подержанный автомобиль, оценить ежемесячный платеж и подать заявку на получение кредита от Банка Америки. Заявка будет рассмотрена в течение нескольких минут.

СПРАВКА PAYSPACE MAGAZINE

Ранее мы писали о том, что Hyundai представит автомобиль для бесконтактных платежей. С помощью бесконтактного электромобиля от Hyundai все желающие смогут сделать пожертвование, поднеся бесконтактную карту к одной из пяти точек для бесконтактных платежей, расположенных на автомобиле.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Немецкий автопроизводитель заинтересовался технологией блокчейн

По материалам mobilemarketer.com

google news