close-btn

LevelUp интегрируется в POS-терминалы NCR

ncrКорпорация NCR объявила о начале сотрудничества с мобильным платежным стартапом LevelUp, в ходе которого LevelUp интегрирует свои мобильные платежные решения в POS-терминалы NCR, которые установлены в ресторанах.

Таким образом, рестораны, использующие POS-терминалы NCR смогут предложить своим посетителям оплатить свои заказы с помощью мобильного телефона и приложения LevelUp.

Первоначально LevelUp будет интегрироваться с программным обеспечением POS-терминала NCR Aloha, но уже к концу этого года планируется интеграция и через NCR Cloud Connect. В компании сообщили, что через Cloud Connect мобильные платежи LevelUp будут доступны в 100 000 точках, где используются различные POS-терминалы NCR.

«LevelUp всегда знал, что мобильные платежи станут стандартом для торговцев, нам необходимо предоставить решение, которое легко  вписывается к их существующим системам. Начало сотрудничества с NCR является для нас очень важным событием, потому что благодаря ему, LevelUp будут использовать в тысячах ресторанах, в которых уже работают POS-терминалы Aloha», — отметил глава LevelUp Сет Прайбетч.

Напомним, что недавно Vantiv и NCR создали совместный мобильный POS-терминал для малого бизнеса, а LevelUp и Chartwells начали тестировать мобильные платежи в университетских столовых.

google news