close-btn

LiveTex объявила о запуске продаж сервиса Chat&Calls

Компания LiveTex объявила о запуске продаж сервиса онлайн-консультаций Chat&Calls на украинском рынке. Такое решение было принято руководством компании в связи с большим ростом спроса на сервисы LiveTex как среди российских клиентов, так и среди зарубежных.

Генеральный директор и основатель LiveTex Владимир Бакутеев заявил о том, что наблюдается постоянный рост спроса на Chat&Calls. Клиентов, в том числе из Украины, привлекает надежность данного сервиса, постоянное расширение функционала, а также удобный и понятный интерфейс. Компания LiveTex открыла дочернюю компанию и запустила сайт на украинском языке. Это было сделано для более эффективного сотрудничества с украинскими клиентами.

Эксперты полагают, что увеличение интереса к сервису связано также с ростом ежемесячного оборота электронной коммерции Украины, которая возросла на 32% по сравнению с 2010 годом. Компания LiveTex намерена занять около 70% рынка сервисов онлайн-консультаций благодаря созданию целой линейки нишевых продуктов.

Chat&Calls – это онлайн-консультант для сайта, разработан специалистами компании LiveTex. Он позволяет организовать чат с посетителем на сайте, голосовое общение между посетителем и оператором и заказ обратного звонка от оператора (callback).

google news