close-btn

Lloyds запускает универсальный портал банковских услуг

bbva_compassОдин из крупнейших британских банков, Lloyds запускает новый «адаптивный» веб-сайт, который позволит владельцам разных устройств, в том числе ПК, ноутбуков, смартфонов и планшетов, получать доступ к цифровым услугам финансового института. Портал оптимизирован для использования на любом из этих устройств.

Новый адаптивный веб-портал позволяет клиентам пользоваться услугами банка вне зависимости от того, где они находятся — дома, на работе, или в дороге. Технология проста в использовании и позволяет более эффективно использовать услуги интернет-банкинга.

Сайт обладает такими преимуществами:

— доступность банковских сервисов

— поддержка услуги онлайн согласования деловых встреч на всех устройствах

— Возможность позвонить в банк прямо с сайта

Lloyds Bank принял решение обновить веб-портал в рамках перехода на новый этап развития. На сегодняшний день клиентами финучреждения являются 2,5 млн. человек, из которых более 1,9 млн. пользуются сервисами банка ежедневно. 60% пользователей заходят на сайт со смартфона или планшета. Эта статистика стала решающим фактором для совершенствования веб-портала.

Фил Аллен, руководитель цифрового отдела банка, отметил: «Наша цель состоит в том, чтобы продолжать упрощать банковские сервисы для конечного потребителя».

google news