close-btn

Metro запускает онлайн-магазин для бизнеса: детали проекта

Новый магазин предназначен для профессиональных клиентов

Metro запускает онлайн-магазин для бизнеса: детали проекта.

Магазин оптовой торговли Metro Cash&Carry Ukraine намерен запустить онлайн-магазин shop.metro.ua для профессиональных клиентов HoReCa, то есть ресторанов, кафе и других компаний. На протяжении тестового периода магазин будет работать на территории Киева и Киевской области.

Для доставки продуктов будут использоваться специальные автомобили, в которых будет поддерживаться определенная температура. До конца 2019 года компания планирует запустить онлайн-магазин с доставкой в Одессе, Харькове, Львове, Ивано-Франковске и Днепре.

Отметим, что сайт онлайн-магазина отличается простотой и удобством в использовании. На сайте можно создать личный кабинет покупателя, список покупок, сохранять истории заказов и выбранных товаров, а также есть функция интеллектуального поиска.

Кроме того, пользователи могут отслеживать статус выполнения заказов, получать информацию о программах лояльности и акциях. На сайт можно зайти при помощи одноразового пароля, который приходит на мобильный телефон пользователя во время каждой авторизации. На данный момент ассортимент онлайн-магазина составляет более 14 тыс товаров, включая собственную продукцию магазина.

СПРАВКА PAYSPACE MAGAZINE

Ранее мы писали о том, что IKEA будет выпускать устройства для умного дома. Известная мебельная компания IKEA нашла новый источник дохода: компания будет выпускать товары для умного дома. Для этого компания уже создала новое подразделение под названием Ikea Home Smart

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Аналог Amazon GO: в Бразилии появятся магазины без касс и продавцов

По материалам minfin.com.ua

google news