close-btn

В украинских супермаркетах установили почтоматы

Их можно найти в известных торговых сетях

Мини-отделения и почтоматы Meest стали еще доступнее. Фото: retailers.ua

Почтово-логистический оператор Meest Express установил свои почтоматы и мини-отделения в таких популярных магазинах, как Космо, АТБ, Экомаркет и другие. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы почтового оператора. Meest Express стремится предоставить свои клиентам удобный и быстрый почтовый сервис.

Отметим, что в мае 2019 года компания установила 33 почтомата, а также открыла 133 мини-отделения. Почтово-логистический оператор также сотрудничает с потребительскими сетями Подорожник, Мобижук, ПлюсМаркет, KF.UA и центрами обслуживания Укртелекома.

Перед отправкой посылки клиенту нужно создать свое отправление на сайте компании или через мобильное приложение. Затем отправитель должен самостоятельно упаковать и оплатить посылку. После этого клиент может быстро и удобно отправить посылку из мини-отделения или почтомата. Представители Meest Express заявляют, что на процесс отправки или получения посылки нужно потратить не больше пяти минут.

СПРАВКА PAYSPACE MAGAZINE

Ранее мы писали о том, что на украинских заправках установили почтоматы. Meest Express разместил мини-отделения и установил почтоматы на автозаправках компании ОККО. Отметим, что такие мини-отделения будут работать круглосуточно.

ВИДЕО PAYSPACE MAGAZINE

google news