close-btn

MoneXy выпустила платежные модули для CMS-систем Joomla и OpenCart

monexyУкраинская электронная платежная система MoneXy выпустила платежные модули для популярных CMS-систем Joomla и OpenCart, сообщает e-commerce.com.ua. Теперь на сайтах можно будет проще принимать оплату, так как зачисление денежных средств на счет происходит моментально, вывести деньги также не сложно. Для этого нужно установить бесплатный модуль себе на сайт, используя детальные инструкции, которые прилагаются к файлам модулей. Скачать модуль можно на сайте Системы.

Все интернет-магазины, сайты которых работают на Joomla и OpenCart, теперь могут принимать оплату в свою пользу с помощью платежной системы MoneXy. Как уверяют специалисты MoneXy, установить и настроить платежные модули можно в несколько шагов. Сразу после установки они начинают принимать оплату в пользу продавца. Оплата производится без комиссий, а зачисляется на электронный кошелек продавца мгновенно. Снятие наличных производится по выгодным тарифам, отмечают эксперты платежной системы.

Напомним, на конференции «CARD BUSINESS 2013: лучшая практика и новые тренды», которая прошла 26 ноября 2013 года в Киеве, Фидобанк совместно с платежной системой MoneXy представили новый проект, объединяющий предоплаченную карту и электронные деньги.

 

google news