close-btn

Money: приложение для управления деньгами

Компания iBear разработала приложение под названием Money для управления средствами. Пользователи получат программу с оригинальным интерфейсом, удобной навигацией и отличной функциональностью. На iTunes программа доступна в двух вариантах — платном и бесплатном. Стоимость платной программы составляет $10. В целом, Money — это удобное, русифицированное приложение., работающее на іГаджетах.

Пользователь защищает вход в программу личным паролем. А сохранённые файлы можно легко экспортировать через еmail в разных форматах.

Как и в нескольких похожих приложениях, пользователь может спланировать свои траты и распределить прибыли. При чем учитывать можно не только наличные деньги, но и средства на счету пользователя. Также пользователь может создать собственные статьи расходов, если существующие в программе ему не подходят. После сохранения всех данных о доходах и расходах в приложении их можно в любой момент просмотреть в форме календаря или в форме обычного списка.

Удобно приложение тем, что пользователь может соотносить реальное и запланированное положение вещей.Достаточно зайти в пункт меню «Бюджет».

Среди прочего в программе доступно множество языков интерфейса, а также возможность создания нескольких кошельков.

Бесплатная версия почти не отличается функциональностью от платной. Для установки приложения необходимо наличие iOS не ниже 5.0.

google news