close-btn

MoneyGram обновил свою онлайн-платформу

moneyGramМеждународный сервис денежных переводов MoneyGram обновил свой сайт MoneyGram.com и мобильное приложение для пользователей iOS и Android устройств на территории США.

Обновленная онлайн-платформа MoneyGram нацелена на улучшение своих услуг, которые предоставляются клиентам компании. Платформа дает возможность пользователям отправлять денежные средства в 200 стран без необходимости регистрации.

Кроме того, новые функции платформы позволяют клиентам проверять статус онлайн и оффлайн переводов с помощью услуги «Отследить перевод». А мобильное приложение дает возможность отправлять денежные средства с помощью телефона или планшета в любом удобном месте.

В настоящее время обновленная платформа MoneyGram доступна для отправки денежных средств только на территории США. В дальнейшем ей смогут пользоваться во всем мире.

Как сообщалось ранее, MoneyGram объявил о подписании двух новых деловых соглашений, которые помогут укрепить позиции компании на ключевом рынке денежных переводов в Великобритании.

google news