close-btn

МТС Банк начал выпуск карт китайской платежной системы UnionPay

mtc-bankРоссийский МТС Банк объявил о выпуске пластиковых карт китайской национальной платежной системы UnionPay (China Union Pay-CUP).

Работу с UnionPay МТС Банк начал в Дальневосточном федеральном округе еще в 2012 году, став первым в России банком-эмитентом китайских карт. Теперь МТС Банк будет выпускать и обслуживать карты CUP во всех 40 регионах своего присутствия.

Карты платежной системы UnionPay принимаются более чем в 140 странах и обладают всеми преимуществами мировых платежных систем. С картой UnionPay можно совершать покупки в любой точке мира и в интернет-магазинах, получать наличные средства в валюте страны пребывания, оплачивать коммунальные платежи и услуги операторов сотовой связи без дополнительных комиссий в банкоматах, интернет-банке и мобильном банке ОАО «МТС-Банк».

Карты категорий Classic, Gold и Platinum рассчитаны на 3 года, защищены 6-значным PIN-кодом, могут быть оформлены как основные или дополнительные к уже имеющимся у клиента картами VISA или MasterCard в рублях, долларах США или в евро, быть именными или неименными.

Как сообщалось ранее, компания Apple добавила китайскую платежную систему UnionPay в App Store.

google news