close-btn

MWC2014: Российская компания Digital Grass Group представила новые мобильные решения

digital-grassВ рамках конференции Mobile World Congress 2014, которая проходит сейчас в Барселоне, российская компания в сфере мобильных технологий Digital Grass Group представила свои новейшие разработки в сфере мобильных технологий на основе использования смартфонов и смарт-карт.

Digital Grass Group разрабатывает продукты и решения для банков, страховых компаний, мобильных операторов, транспортных компаний, сертификационных центров, коммунальных предприятий, разработчиков и провайдеров товаров и услуг.

На конференции компания представила новый мобильный платежный сервис Check-n-Pay, технологическую платформу Card Cluster и смарт-навигационную систему для зданий SmartPointer.

Check-n-Pay является новым платежным сервисом для частных клиентов. Отныне поставщики могут отправлять чек пользователям непосредственно на их мобильный телефон. Возможность оплачивать товары и услуги со смартфона помогает клиентам быстрее принимать решение о покупке. В России данное решение уже запущено в работу, вскоре оно будет доступно в США и Европе.

Технологическая платформа Card Cluster предоставляет расширение для обычной платежной карты. Внедрение этого решения выделяет смарт-карты на рынке и повышает финансовую отдачу от частных или корпоративных клиентов. Card Cluster позволяет реализовать различные услуги, такие как бонусные программы, транспортные билеты, топливные проекты, клубные карты, банковские услуги и т. д. С помощью смарт-карты на смартфоне.

Третье решение, а именно навигационная система SmartPointer, будет интересна крупным коммерческим, транспортным и другим компаниям. Они смогут не только информировать клиентов об их местонахождении и награждать самых активных посетителей, но также проводить мониторинг и собирать аналитическую информацию.

google news