close-btn

На рынке появился новый Bitcoin-кошелек

bitcoin-2Компания Zebpay запустила свое одноименное мобильное приложение с помощью которого пользователи могут получать и отправлять виртуальную валюту Bitcoin, сообщил Finextra.

По словам Zebpay, их Bitcoin-кошелек является простым в использовании, и он ориентирован на всех пользователей. После установки мобильного приложения Zebpay, пользователи смогут начать отправлять и получать биткоины от всех, кто находится в их контактной книге.

В настоящее время оценить возможности нового Bitcoin-кошелька могут только пользователи Android-смартфонов, но уже в ближайшее время приложение будет доступно и для владельцев мобильных устройств, работающих на iOS.

Первые пользователи установившие мобильное приложение Zebpay получат бесплатно биткоины на сумму эквивалентную $1. Кроме того, каждый, кто пригласит своих друзей также сможет получить бесплатно виртуальную валюту Bitcoin на сумму до $5.

В скором времени в Bitcoin-кошелек Zebpay будет добавлен новый функционал, который позволит покупать торговые ваучеры, а также приобретать и продавать биткоины.

Как сообщалось ранее, владельцы мобильных телефонов Windows Phone смогут пользоваться электронным Bitcoin-кошельком Copay. Приложение уже доступно для скачивания в онлайн-магазине программ для Windows Phone.

google news