close-btn

В Украине появился новый мобильный кошелек MobiPay для iOS и Android

mobipayУкраинская компания «Мобильный кошелек» объявила о запуске нового сервиса для пользователей смартфонов. Теперь пользователи могут осуществлять денежные переводы и любые оплаты и покупки с мобильного кошелька MobiPay, используя свой мобильный телефон, работающий на iOS или Android.

Приложение MobiPay для смартфонов можно скачать бесплатно на сайте www.mobipay.ua. Для начала использования мобильного кошелька MobiPay достаточно добавить в него свою платежную карту Visa или MasterCard, все данные карт хранятся на сертифицированных PCI DSS серверах. Это позволит безопасно осуществлять мгновенные переводы денежных средств P2P с карты на карту VISA, MasterCard любого украинского банка по номеру телефона или номеру карты.

Для интернет-торговцев мобильный кошелек MobiPay позволяет принимать платежи через банковские карты, при этом покупателю не нужно больше регистрироваться в каждом интернет-магазине (используется технология авторизации webpassport) и вводить данные банковской карты, достаточно сделать пару кликов и оплата осуществлена.

Для торговых партнеров компания предлагает сервис мобильного эквайринга. Продавцу, поставщику услуг достаточно предоставить покупателю изображение QR-кода для оплаты на экране монитора кассы, POS–терминала или распечатать его в обычном чеке. Покупатель оплачивает товар путем простого считывания QR-кода, используя приложение MobiPay и подключенную банковскую карту Visa или MasterCard. Владельцы мобильных кошельков получают расширенные возможности для покупок в магазинах, кафе, ресторанах, заправках, интернет-магазинах, с экрана телевизора и др. с помощью мобильного телефона.

В компании «Мобильный кошелек» сообщили, что для торговцев, которые подключатся до 1 декабря, будет действовать специальный пожизненный тариф 1 грн в год за пользование сервисом.

google news