close-btn

В два раза дешевле: запущен новый сервис доставки для e-commerce

Новая услуга сделает доставку из интернет-магазинов дешевле и быстрее

сервис доставки

Запущен новый сервис доставки для e-commerce Фото: droider.ru

Новая почта запускает уникальную для украинского рынка услугу в сфере интернет-торговли. Отделения компании превратятся в пункты передачи посылок и документов. В любом из них отправитель сможет оставить посылку, как в камере хранения. А получатель – забрать ее там же в удобное время.

Сервис сократит время и стоимость доставки товара из интернет-магазина. А значит, позволит ускорить товарооборот  и возврат средств за проданный товар.

В случае маркетплейсов услуга позволит торговцам упростить передачу продукта покупателю. Для этого не нужно будет встречаться и передавать товар из рук в руки или заказывать доставку в рамках города. Достаточно оставить посылку в отделении, которое удобно для обоих.

сервис доставки

Минимальный тариф за пользование услугой «Пункт передачи» составляет 15 грн. За такую цену Новая Почта готова хранить в своем отделении посылку весом не более 1 кг на протяжении 5 дней. Для сравнения минимальный тариф на перевозку груза из отделения в отделение в рамках Киева достигает 30 грн.

Нова пошта» первой на рынке экспресс-доставки ввела подобный сервис.

СПРАВКА PAYSPACE MAGAZINE

Ранее мы сообщали, что Новая почта запустила в отделениях сервис денежных переводов. Теперь клиенты смогут отправлять мгновенные денежные переводы наличными через отделения компании. И быть уверенными, что через несколько минут деньги будут доступны получателю.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕКак украинцы покупают онлайн?

google news