close-btn

Расплачиваясь с Google Wallet можно получить скидки

google-walletКомпания Google сообщила о том, что заключила соглашения с разработчиками различных мобильных приложений, для того, чтобы обеспечить пользователям своего электронного кошелька скидки.

Теперь для того, чтобы воспользоваться дополнительными скидками при покупке в приложениях, владельцам виртуальных кошельков Google Wallet достаточно нажать на кнопку «купить с помощью Google» при оформлении заказа. Сервис перенаправит покупателей на страничку их цифрового бумажника, где они смогут завершить транзакцию и воспользоваться скидками.

На сегодняшний день список приложений, которые поддерживают политику Google Wallet небольшой: Newegg, Rue La La, Living Social, Expedia, CheapTickets и некоторые другие. Пока неизвестно, собирается ли Google расширять перечень программ, которые будут доступны покупателю по более выгодным ценам.

Сумма, которую можно сэкономить, разная, в зависимости от приложения. Так, служба доставки еды EAT24 предлагает скидку $5 вне зависимости от суммы заказа. Приложение для поиска скидок на различные группы товаров Newegg предлагает экономию в $15 на покупки свыше $50.

Скидки в настоящее время доступны только для потребителей на территории США.

google news