close-btn

PayPal и Deutsche Telekom расширили свое сотрудничество

paypal_15-13PayPal подписал деловое соглашение с телекоммуникационной компанией Deutsche Telekom, в ходе которого абоненты Deutsche Telekom смогут покупать цифровые товары со своих мобильных телефонов, сообщило информационное агентство Bloomberg.

Новое соглашение позволит Deutsche Telekom и PayPal расширить услуги мобильных платежей по всей Европе. В данное время мобильный оператор присутствует на 14 европейских рынках, и количество его абонентов насчитывает около 144 млн человек.

С помощью PayPal, крупные операторы мобильной связи, такие как Deutsche Telekom, могут предложить своим абонентам возможность приобрести цифровые товары, включая электронные книги, музыку, игровой контент и мобильные приложения.

Кроме того, для осуществления платежей через PayPal пользователям необходимо только помнить свой номер мобильного телефона, все остальные логины и пароли не потребуются.

Напомним, что на днях Samsung представил Galaxy S5 с поддержкой NFC, идентификации отпечатков пальцев и платежей PayPal.

google news