close-btn

PayPal представил расширенный функционал в обновленном мобильном приложении

paypal_mobilePayPal запустил значительно усовершенствованную версию своего мобильного приложения для iPhone и Android с акцентом на удобных для потребителя функциях, таких как мобильные предложения, возможности оформления заказов в тысячах пунктов и возможность осуществления оплаты.

Поскольку все больше и больше пользователей используют свои мобильные телефоны для оформления заказов и их оплаты, приложение PayPal было изменено с целью облегчить процесс оплаты покупок в магазинах и ресторанах. Новое приложение также предлагает $100 от местных компаний, которые можно сэкономить в кошельке PayPal, а позже автоматически использовать на кассе.

«Приложение — это первый наш реальный шаг в сторону предоставления пользователям возможности осуществлять покупки в тысячах магазинов на территории США, которые принимают к оплате PayPal, а также предоставления различных предложений и акций», — отметил Анудж Наяр (Anuj Nayar), старший директор по коммуникациям в PayPal.

Когда пользователь открывает приложение, на первой странице он видит всех местных торговцев, которые принимают PayPal. Если у кого-то из продавцов есть специальные предложения на данный момент, они все также появляются на главной странице приложения. Также в приложении пользователи могут зарегистрироваться в выбранном магазине или ресторане, чтобы осуществить оплату, и оформить заказ.

Пользователи могут легко переключаться между платежными методами в приложении.

Список торговцев, принимающих к оплате PayPal, уже состоит из тысяч ресторанов, кафе, магазинов одежды и других розничных магазинов в США, Великобритании, Австралии, Японии, Гонконге и Канаде.

Впервые в мобильном приложении PayPal появилась возможность выбрать в качестве платежного метода кредитный сервис Bill Me Later, который позволяет быстро получить кредитную линию и оплачивать покупки за определенный период времени.

Напомним, в конце августа PayPal предоставил возможность совершать мобильные платежи в ресторанах в Торонто.

google news