close-btn

PayPal выпустил SDK для своих mPOS-терминалов

paypal_for_ipadМеждународная система электронных платежей PayPal выпустила новый набор SDK (Software Development Kit) для своих mPOS-терминалов PayPal Here, которые позволяют торговцам принимать платежные карты на своих iOS и Android устройствах.

SDK может взаимодействовать с другими кардридерами предпринимателей, оптимизировать платежи, управлять CRM системой, создавать и настраивать счет-фактуры, подсчитывать обороты, скидки и пошлины, и многое другое.

Кроме того, SDK содержит простой API, с помощью которого разработчики могут интегрировать платежную систему в другие области своего бизнеса.

«Мы создали систему, которая позволяет партнерам и разработчикам использовать один и тот же SDK для реализации платежных решений в нескольких различных географических точках», — отметил, вице-президент и генеральный менеджер на Североамериканском рынке PayPal Брэд Бродиган.

Как сообщалось ранее, PayPal решил расширить количество мобильных устройств Samsung, с помощью которых пользователи могут использовать отпечатки своих пальцев для регистрации в любом магазине, принимающем PayPal.

google news