close-btn

Покойся с миром, мистер Гокс! Умер хомяк-криптотрейдер, который обыграл Уоррена Баффета

К сожалению, ушел из жизни Mr. Goxx, хомяк, торгующий криптовалютами, с портфелем, который опередил по доходности биткоин, Berkshire Hathaway Уоррена Баффета и флагманский фонд ARK Innovation Кэти Вуд

https://protos.com/

Макс, профессионально известный как мистер Гокс, транслировал свои крипто-торговые сессии на Twitch. За ним наблюдали более 15000 подписчиков.

Портфель хомяка-криптотрейдера вырос на 19,41% с середины июня, когда грызун только начал торговать. При этом индекс S&P 500 за три с половиной месяца поднялся примерно на 4,6%. Как подсчитал портал Protos в середине сентября, хомяк по процентным показателям опередил по доходности биткоин, Berkshire Hathaway Уоррена Баффета и флагманский фонд ARK Innovation Кэти Вуд.

Самый популярный актив у Мистера Гокса — токен TRON (TRX), у хомяка-криптотрейдера была открыта по нему самая большая позиция. Кроме того, в его портфеле были биткоин, Ethereum, Litecoin, Dogecoin и многое другое.

Торговый офис Мистера Гокса был подключен к компьютеру, который покупал и продал криптовалюту на основе его действий. Мистер Гокс выбирал одну из 30 монет, запустив свое «колесо намерений». В зависимости от того, по какому туннелю прошел мистер Гокс потом, компьютер либо покупал криптовалюту на 20 евро (22,39 доллара), либо ликвидировал всю позицию. Если хомяк пробегал через левый туннель, то программа продавала валюту, а если через правый — то покупала.

Покойся с миром, Мистер Гокс

https://africapearl.com/

Согласно сообщению владельца хомяка в Twitter, за несколько дней до кончины у мистера Гокса не было никаких признаков болезни. Он мирно ушел во сне. Мистер Гокс закрыл сделку в понедельник с прибылью в размере 98,20 евро ($110,02), что в целом увеличило прибыльность его портфеля на 19,72%. 

Мистер Гокс попадал в заголовки газет по всему миру, появившись в таких изданиях, как BBC, Business Insider, NPR и многих других. Все криптовалютное сообщество выражает соболезнования владельцу Макса, этого уникального хомяка, пробудившего любопытство всего мира. 

СПРАВКА PAYSPACE MAGAZINE 

Binance, крупнейшая в мире криптовалютная компания, опубликовала во вторник то, что она называет «10 фундаментальных прав для пользователей криптовалют». Документ, напоминающий манифест, призывает к всеобщему доступу к финансовым инструментам, строгой защите личных данных и другим мерам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Илон Маск упрекнул генерального директора Binance из-за ошибки при выводе Dogecoin

По материалам сайта protos.com

 

 

google news