close-btn

PowaPOS стал партнером iConnect в области планшетных POS-решений

powaМеждународный стартап Powa Technologies, работающий в области электронной коммерции, заключил договор о стратегическом партнерстве с мировым поставщиком программного обеспечения для точек продаж iConnect, сообщил портал thepaypers.com. Компании намерены усовершенствовать POS-решение для планшетов, разработанное специально для мобильных платежей.

Решение PowaPOS Т-Series – это POS-платформа, которая объединяет ряд планшетных платформ с принтером, сканером 2D штрих-кодов/QR-кодов, денежным счетом, платежным терминалом стандарта EMV и портами расширения.

Компания POS Portal, партнер PowaPOS по дистрибуции в США, станет дистрибьютором решения PowaPOS/iConnect в розничных сетях. POS Portal предоставляет готовые торговые mPOS-решения от разработчиков программного обеспечения, независимых торговых организаций и агентов для клиентов в области торговли.

В последнее время стартап Powa Technologies активно набирает обороты. Напомним, недавно Powa Technologies Group приобрела гонконгского поставщика мобильных решений MPayMe для того, чтобы расширить свое присутствие в мире и предложить новое платежное решение для розничной торговли, телекоммуникаций и коммунальной отрасли.

google news