close-btn

Придется подождать: Apple отложит запуск iPhone 8

Производители iPhone столкнулись с техническими проблемами

Запуск iPhone 8

Придется подождать: Apple отложит запуск iPhone 8. Фото: cheatsheet.com

Несмотря на то, что поклонники продукции Apple уже привыкли к тому, что презентация новых моделей iPhone обычно проходит в сентябре, презентация iPhone 8, скорее всего, состоится в октябре или ноябре.

Как сообщает Economic Daily News, iPhone столкнулся с рядом технических проблем — в частности с гибким дисплеем и фронтальной 3D-камерой — из-за которых запуск новой модели может выбиться из графика.

Презентация всех iPhone, начиная с iPhone 5, обычно происходила ранней осенью, а предыдущие iPhone поступали в продажу уже в июне.

Что касается характеристик нового смартфона, то согласно отчету Fast Company, новый iPhone 8 станет самым высокотехнологичным смартфоном компании Apple. У телефона будет новый дизайн, улучшенный экран и сенсор для распознавания отпечатка пальца. Согласно аналитику из Cowen and Company, девайс также будет оснащен лазерным сенсором для распознавания лиц и 5,8- дюймовым OLED-дисплеем.

Высока вероятность того, что iPhone 8 будет оснащен линзой с двойной камерой, большим объемом памяти, чем существующий iPhone 7, рамой из нержавеющей стали и стеклянным корпусом.

По слухам, Apple избавит свой новый Айфон от физической кнопки Home. Вместо этого, устройство получит «виртуальную кнопку», которая будет встроена непосредственно в дисплей. Однако в Fast Company утверждают, что технология все еще «находится в процессе развития», поэтому, возможно, кнопака «Домой» у Айфона в итоге останется без изменений.

В Fast Company также прогнозируют, что кнопки регулировки звука и питания могут быть заменены на сенсорные подложки, что будет органично смотреться в рамках нового дизайна устройства — гладкого черного монолита.

СПРАВКА PAYSPACE MAGAZINE

Ранее сообщалось о том, что Apple встроит сканер отпечатка пальца прямо в сенсорный дисплей.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: iPhone 8 — трейлер 2017

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Apple представила красный iPhone 7 серии (Product)RED

По материалам pymnts.com

google news