close-btn

Приват24 позволяет оцифровывать дисконтные карты

cards_discountМобильный банк Приват24 для Android добавил новую функцию – хранение дисконтных карт торговых сетей.

Как сообщили в банке, теперь вместо кошелька все дисконтные карты можно перевести в цифровой вид и пользоваться ими со своего смартфона. В кошелек Приват24 можно бесплатно добавить любое количество дисконтных карт со штрихкодом.

Чтобы добавить дисконтную карту в Приват24, нужно зайти в раздел «Дисконты», выбрать компанию-поставщика услуг и отсканировать QR-код или штрихкод дисконтной карты с помощью камеры смартфона. После этого карта будет добавлена в личный список.

Штрихкоды дисконтных карт в Приват24 без проблем сканируются на соответствующих устройствах в кассах магазинов. Если же некоторые магазины eще используют устаревшие технологии (лазерные или планшетныe сканеры), номер дисконтной карты клиента на кассе может быть легко введен вручную.

Агрегатор дисконтных карт в мобильном Приват24 был создан в течение двух недель на базе облачной операционной системы Corezoid.

«Люди жаждут скидок, но ненавидят дисконтные карты. Мы не только оцифровали дисконтные карты, но и дали возможность делиться ими с членами семьи и друзьями», — отметил заместитель председателя правления ПриватБанка Александр Витязь.

google news