close-btn

ПриватБанк и Ria Money Transfer запустили сервис денежных переводов

money_transfers1606ПриватБанк в сотрудничестве с международной системой денежных переводов Ria Money Transfer запустили новый сервис по переводу денежных средств в Украине.

Благодаря такому сотрудничеству клиенты ПриватБанка могут отправлять и получать денежные переводы RIA в евро (EUR) или долларах США (USD) в более 2 560 филиалах банка по всей Украине. Также в любом отделении банка отправить и получить денежные переводы смогут лица, которые не имеют банковского счета.

Для клиентов в ПриватБанке доступны возможности получения перевода RIA без визита в банк: по телефону, через Интернет или сеть банковского самообслуживания. Денежные переводы RIA из любой страны мира теперь можно получить мгновенно на банковские счета и карты через сервисный центр банка, онлайн-банк Приват24 или более 19 тыс. банкоматов и терминалов самообслуживания.

Партнерство с RIA также дает клиентам ПриватБанка возможность отправлять денежные переводы в режиме 24/7, используя терминалы самообслуживания или Приват24. Кроме того, клиенты могут отправить деньги через крупнейшую сеть агентов RIA, которая включает более 272 тыс. точек по всему миру.

Стоит отметить, что RIA имеет официальную лицензию на входящие и исходящие переводы в Украине. Согласно данным Национального банка Украины, в 2014 году Украина получила в виде частных денежных переводов около $6,5 млрд. По данным Всемирного банка, этот показатель приближается к $7,4 млрд.

google news