close-btn

В два клика: украинцы смогут оплатить коммунальные через банкомат

В сети банкоматов ПриватБанка появился новый сервис для быстрой оплаты коммунальных платежей

оплатить коммунальные

Оплачивать коммунальные теперь можно в банкомате Фото: http://sud.ua

Как сообщают в пресс-службе финучреждения, с помощью услуги «Мои платежи» можно оплачивать коммуналку в пару кликов в любом банкомате или терминале самообслуживания банка.

«Теперь мгновенные коммунальные платежи, которые раньше можно было сделать в терминале самообслуживания, доступны еще и в банкоматах, – сообщил руководитель направления «Платежи и переводы» ПриватБанка Алексей Путятин. – Оплачивать коммуналку в банкоматах быстрее и выгоднее, так как тарифы на платежи по картам ниже, чем при оплате наличными в отделениях банка».

Чтобы совершить оплату, в банкомате нужно авторизоваться с помощью карты и войти в меню «Мои платежи». В списке шаблонов платежей нужно выбрать необходимый коммунальный платеж, ввести сумму и подтвердить оплату. Для создания нового шаблона достаточно сделать хотя бы один платеж в Приват24, терминале самообслуживания или кассе отделения ПриватБанка.

СПРАВКА PAYSPACE MAGAZINE

Ранее сообщалось о том, что глава ПриватБанка подал в отставку. Его заявление может быть рассмотрено на следующем заседании Наблюдательного совета банка, которое состоится в конце июля.

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ — Коммунальные платежи онлайн: ТОП-5 причин не ходить в банк

google news