close-btn

«QIWI Кошелек» выпустил полноценное приложение для Windows 8

visa_qiwi_wallet-10-49«QIWI Кошелек» выпустил полноценное платежное приложение для Windows 8, которое уже доступно для бесплатного скачивания в Windows Store.

Пользователям «QIWI Кошелька» v.1.0 для Windows 8, кроме основных функций, таких как оплата товаров и услуг, денежных переводов, доступны новые возможности. В приложение добавили множество новых провайдеров. Также был добавлен функционал по банковским картам, который позволяет привязать банковскую карту к «QIWI Кошельку» прямо в приложении. Это даст возможность пополнять «Кошелек» и оплачивать товары и услуги со счета карты.

В приложении можно выбрать в качестве источника платежа не только «QIWI Кошелек», но и счет привязанной банковской карты, а также — счет мобильного телефона. Кроме того, добавлено отображение текущего баланса и наличия неоплаченных счетов на плитке приложения. Избранные платежи можно вынести на главный экран приложения, для быстрого доступа к ним.

Напомним, что в середине октября этого года «QIWI Кошелек» объявил о выпуске новой версии приложения для Android (v.2.0), которая доступна для бесплатного скачивания в Google Play.

google news