close-btn

Еще один российский банк приступил к выпуску карт конкурента Visa и MasterCard

credit_card_11-36Еще один российский банк — ЛайтБанк — приступил к эмиссии карт международной платежной системы China UnionPay. В линейке карточных продуктов ЛайтБанк представил сразу четыре варианта карт UnionPay – Classic, Gold, Platinum, Prepaid в рублях и юанях, разработанных под разные задачи и целевые аудитории, сообщает Bankir.ru.

Оформить карту UnionPay клиенты банка могут уже сейчас. Данные карты гарантированно обслуживаются в России и за рубежом.

Благодаря технологии международной платежной системы, держатели карт могут не только обслуживаться в банкоматной и POS-терминальной сети UnionPay, но также осуществлять покупки на всех Интернет-ресурсах, принимающих оплату по картам этой платежной системы.

По словам Советника Председателя Правления Лайтбанка Сергея Ершова, «карты оптимальным образом сочетают широкие платежные возможности и безопасность в плане гарантированного бесперебойного обслуживания на территории России. К тому же, предложение банка в виде линейки карт UnionPay — Classic, Gold, Platinum и Prepaid позволит представителям разных целевых аудиторий подобрать наиболее подходящий карточный продукт, который будет востребован ими при использовании в России, Китае и по всему миру».

Напомним, в этом месяце также российский МДМ Банк присоединился к китайской платежной системе UnionPay.

google news