close-btn

Платежная система Samsung Pay теперь поддерживает подарочные карты

samsung-pay-phones-720x480Компания Samsung Electronics объявила о том, что мобильная платежная система Samsung Pay с сегодняшнего дня поддерживает 50 подарочных карт от крупных торговцев.

Теперь американские пользователи Samsung Pay могут приобретать, сохранять, расплачиваться и делиться подарочными картами прямо со своих смартфонов Samsung. Среди 50 подарочных карт находятся карты таких популярных компаний, как Nike, Domino’s, eBay, GameStop, Bass Pro Shops и др.

При этом в ближайшие месяцы Samsung планирует расширить функционал подарочных карт. В настоящее время данные карты можно не только покупать, но и дарить своим друзьям и близким.

«Люди любят подарочные карты. С Samsung Pay, вы можете легко, всегда и везде носить свои подарочные карты и ни о чем не беспокоиться», — отметил исполнительный вице-президент Samsung Electronics Инджонг Ри.

Как сообщалось ранее, Samsung планирует добавить в свою мобильную платежную систему усовершенствованную функцию P2P-переводов. Владельцы последних моделей смогут передавать и принимать деньги с телефона на телефон.

google news