close-btn

Square обновили свое платежное приложение Card Case

Компания Square выпустила ремейк своего платежного приложения Card Case, которое позволяет пользователям совершать платежные операции с мобильного телефона. Новшества коснулись, прежде всего, названия софта — оно было изменено на Pay with Square. Помимо этого, кроме версии для iOS, теперь пользователям доступен Android-вариант. При чём оба оснащены новым интерфейсом. Приложение использует так называемый skeuomorphic-дизайн, который подстраивает элементы интерфейса под объекты окружающего мира, благодаря чему сильно повышается удобство в совершении покупок.

Технология поиска в приложении позволяет быстро находить необходимую информацию о магазинах и товарах, а карта покажет ближайшие магазины, в которых доступна оплата через систему. Также в новом варианте программы появилась возможность сохранять любимые магазины и сообщать о них через электронную почту, текстовые сообщения или Twitter.

Пользователи Android-версии платежного приложения могут автоматически открывать счет для покупок, как только они приблизились на определенное расстояние к магазину. Для запуска приложения необходима iOS 4.1, а лучше iOS 5. Android-версия тоже не была оптимизирована для планшетов и нуждается в ОС как минимум версии 2.2.

google news